Персоны - Горелов Ильяс

Обладательница «Кубка Ермака»

Представительница Спортивно-культурного центра «Авангард» Вероника Косинова стала обладательницей золотой медали 18-го традиционного турнира по кикбоксингу «Кубок Ермака», который прошёл в Омске 29-30 октября 2021 года на базе велотрека.

В нынешнем году традиционный турнир «Кубок Ермака», посвящённый памяти воинов-интернационалистов и сотрудников специальных подразделений, собрал более 300 спортсменов из Москвы, Омской, Новосибирской, Тюменской областей, Республики Алтай и Ханты-Мансийского автономного округа. Кикбоксеры разыграли награды в дисциплинах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «К-1», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

Пять медалей Кубка Федерации

Представители Спортивно-культурного центра «Авангард» выиграли пять медалей Кубка Федерации кикбоксинга Омской области, который состоялся 2-3 октября 2021 года на базе спортивной школы имени Героя России Олега Охрименко.

Двукратным победителем Кубка Федерации кикбоксинга Омской области стал Иван Панченко, выступавший в весовой категории 69 кг.  Авангардовец уверенно победил всех своих соперников сразу в двух разделах соревновательной программы турнира лайт-контакте и поинтфайтинге.

Две медали, правда, серебряная и бронзовая, на счету Виктории Балашовой, боксировавшей в весовой категории 46 кг. Представительница СКЦ «Авангард» стала серебряным призёром Кубка Федерации в разделе лайт-контакт и завоевала бронзовую медаль в поинтфайтинге.