Бились за медали!

Пять наград разного достоинства выиграли спортсмены Центра олимпийской подготовки «Авангард» на первенстве Омской области по кикбоксингу, которое состоялось 1-2 декабря 2018 года в СКК имени Виктора Блинова.

Победительницей соревнований стала Вероника Косинова, выступавшая в разделе лайт-контакт в весовой категории 34 кг. В этом же разделе, но только в весовой категории до 50 кг отличилась её тёзка Вероника Копыльцова, выигравшая серебряную медаль.

Представители сильной половины сборной команды ЦОП «Авангард», выступавшей под руководством тренера высшей категории Виктора Васильевича Зимовцева, на этом турнире довольствовались только медалями бронзового достоинства. Третье место в весовой категории 57 кг в разделе поинтфайтинг завоевал Артём Бобков. Ещё две бронзовые медали, правда, только в разделе лайт-контакт на счету двух спортсменов «Авангарда» – Константина Клевакина, ставшего третьим в весовой категории 42 кг, и Ильи Большакова, выигравшего «бронзу» в весовой категории 63 кг.